[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Profi  
Форум » Defense of the Ancients (Dota Allstars) » Статьи (инфа) » Маленькие секреты в большом мире доты. (Больше знаешь, лучше играешь :))
Маленькие секреты в большом мире доты.
ProfiДата: Среда, 03.09.2008, 10:34 | Сообщение # 1
---------------------------
Группа: ХУЕСОСЫ!!!
Сообщений: 56
Репутация: 32767
Статус: Offline




> > > Умения разрушающие деревья < < <

Эта статья не очень важна, но все таки можно попортить игру такому герою, как Дерево, если он повсюду ставит светлячков на деревья, а после разрушения они исчезают. Или можно разрушить деревья, для того чтобы вражеские герои внезапно не напали из деревьев, т. к. герой не видит, что происходит в тени из-за деревьев, потому что деревья преграждают обзор героя. А да если еще Фурион захватил в деревья, тоже можно спасьтись. Есть скиллы позволяющие разрушать деревья. Сначала я напишу героя, а за чертой его умение цифрой и так: Rexxar - Beastmaster/1, Rikimaru - Stealth Assassin/1, Darchrow - Enigma/3, Tiny - Stone Giant/2, Furion - Prophet/2, Morphling - Morphling/2 если враг отлетел в деревья, Raijin Thunderkeg - Storm Spirit/4 если действие прошло по деревьям, Barathrum - Spiritbreaker/3/4: если вражеский юнит при атаке Спирита Брейкера отлетел в деревья, Black Arachnia - Broodmother/2.



> > > Умения которые наносят урон зданиям < < <
У некоторых из героев есть умения которые наносят урон зданиям. С начала я нипишу героя, а за чертой его умение цифрой. Так вот сами герои: Tiny - Stone Giant/2, Squee And Spleen - Goblin Techies/1, Leshrac The Malicious - Tormented Soul/3, Kardel Sharpeye - Dwarven Sniper/1, Pugna - Oblivion/1, Krobelus - Death Prophet/4, Bone Clinkz - Bone Fletcher/2. Также герои с иллюзиями: Morphling - Morphling/4, Slithice - Naga Siren/1, Azwraith - Phantom Lancer/2/3, Ish'kafel - Dark Seer/4, Terrorblade - Soul Keeper/2, Nessaj - Chaos Knight/4.



> > > Об действиях impale < < <

Здесь будет рассказ об действии impaile и его вщаимосвязь с другими умениями. Есть 4 героя которые имеют это действие: Lion - Demon Witch/1, Anub'arak - Nerubian Assassin/1, Crixalis - Sand King/1, Leviathan - Tidehunter/4. Это действие складывается между собой. Например: если Лион использует первый скилл на противника и после приземления скастанет Анубарак первым скиллом, то действие Анубарака не пропадает. Как раньше помнб действие пропадало, приходилось ждать когда враг выйдет из стана и кастуешь умение. Сначала я напишу героя, а за чертой умение цифрой. Есть умения, которые полностью перебивают действие impale, если оно было использовано во время действия этих умений: Rooftrellen - Treant Protector/4, Slithice - Naga Siren/2, Meepo - Geomancer/1, Azgalor - Pit Lord/2






Умный мысль.
 
Форум » Defense of the Ancients (Dota Allstars) » Статьи (инфа) » Маленькие секреты в большом мире доты. (Больше знаешь, лучше играешь :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: